Краскопульт электрический Wagner W550 417001

Артикул: WAG-00002-1
  • Сравнить
Производительность Мощность
280 Вт
Узнать цену

Чтобы начать окрашивание, нужна только краска и краскопульт Wagner W 550. Просто залейте краску в бачок, возьмите в руки распылитель и начинайте работу. В отличие от кисти и валика, тонкораспылительная система Wagner обеспечивает качественное, ровное окрашивание с минимально возможным расходом состава, за меньшее время, с меньшими усилиями и только там, где нужно (безоблачное распыление оставляет окружающие предметы чистыми). Мощный краскопульт Wagner W 550 Fine Spray с широким спектром применения, специально разработан для малых и средних объемов работ по окраске.

Идеально подходит для выполнения ремонтных работ дома или на даче, для окраски заборов, мебели, при производстве деревянных игрушек. Удобно использовать при необходимости распыления в труднодоступных местах - над головой или из горизонтального положения. Распыляет материалы на основе растворителей и воды, разбавленные лаки, краски, составы для антисептической обработки деревянных поверхностей, пестициды, различные пропитки и вещества на масляной основе, грунтовки. Система Click&Paint позволяет быстро менять цвет краски и обеспечивает простую и удобную чистку краскопульта. Распылитель Wagner W 550 Fine Spray отмечен знаком качества 'Perfect Spray' - гарантия идеального результата при распылении краски.

Тип товара: Краскораспылитель электрический

Тип краскопульта: Со встроенным компрессором

Потребляемая мощность, Вт: 280

Объем бака, л: 0.8

Вязкость применяемого материала: 90 DIN-s

Материалы, пригодные к использованию: Грунтовки на основе растворителей и воды, эмали, лаки, алюминиевые краски (серебрянка), пропитки для защиты древесины, биоцидные пропитки для дерева, полироли, морилки, автоэмали, покрытия с молотковым и специальными эффектами.

Шланг в комплекте: нет

Номинальное давление, бар: 120

Макс. производительность краскопульта, мл/мин: 130

Вес упаковки, кг: 1,69

Создать новый вопрос

Please Sign up or Log in to ask a question