Многофункциональные

Нет товаров, соответствующих вашему выбору.


Многофункциональные инструменты представляют собой универсальные изделия, способные выполнять множество операций. Проще говоря, покупая один продукт, вы взамен получаете несколько разных бытовых инструментов.

Набор аккумуляторных инструментов: ударный гайковерт и дрель-шуруповерт от китайского производителя Sparky является универсальным тандемом, предназначенным для совместного использования. Эти инструменты работают на литий-ионных батареях, не имеющих саморазряда и эффекта памяти. При сравнительно небольшом весе многофункциональные инструменты имеют большой цикл зарядки и разрядки.

На корпусе аккумуляторных инструментов расположен индикатор заряда батареи, а зону освещает встроенный светодиод. В процессе сверления есть возможность регулирования крутящего момента, обороты же настраиваются с помощью электроники. Скорость вращения шпинделя дрели-шуруповерта достигает 1400 об/мин, скорость же аккумуляторного гайковерта – до 3000 об/мин.

Для конкретного материала с помощью специальной муфты можно выставить правильную величину оборотов. А чтобы инструмент удобно было держать в руках, его оснащают эргономичной рукояткой с прорезинеными вставками.