Лобзики

Нет товаров, соответствующих вашему выбору.


Одним из универсальных электроинструментов, который широко распространен в быту и строительстве, считается лобзик (электропила лобзиковая). Лобзик – это инструмент, работающий от электросети, он легкий и малогабаритный.

Основным предназначением лобзика является осуществление операций, связанных с распиливанием листового материала в продольном, поперечном направлении, а также для осуществления фигурной резки. В этом разделе представлены лобзики известной торговой марки Sparky, которые с легкостью выполнят большинство столярных, ремонтных и других подобных работ, не требующих особых усилий.

Современные электролобзики способны обрабатывать различные строительные материалы. Лобзик является востребованным инструментом для резьбы по дереву, эффективно выполнит фигурную резку металлических листов, пластмассы, гипсокартона, ламината и керамики. Электрический лобзик без проблем делает отверстия любого диаметра прямоугольной и округлой формы, а также производит криволинейные разрезы различных материалов.

При работе следует внимательно изучить инструкцию и придерживаться правил безопасной эксплуатации. Лобзик должен быть постоянно смазан и содержаться в чистоте. Популярностью пользуются инструменты таких брендов как Bosch и Makita.