Бензопилы

Нет товаров, соответствующих вашему выбору.


Сегодня цепные бензопилы нового поколения полностью вытеснили тяжеловесные пилы. Современная бензопила широко применяется не только при валке деревьев, она является незаменимым инструментов на стройке и в домашнем хозяйстве.

В этом разделе представлены бензопилы китайского производителя Sparky, а также комплектующие к ним: шины и цепи. Этот вид инструмента прекрасно распиливает древесину, пористый бетон и другие нетвердые материалы. Цепную бензопилу можно использовать для заготовки дров, во время ухода за садом и в процессе производства обычных ремонтно-строительных работ.

Конструктивной особенностью бензопилы является то, что внутрь корпуса встроена антивибрационная система, позволяющая наиболее комфортно пользоваться инструментом. Такие пилы безопасны в эксплуатации, так как они оснащены кнопкой, которая предназначена для резкой остановки инструмента. В процессе работы следует обратить особое внимание на уровень масла в системе, ведь именно от его наличия зависит ее работоспособность.

Большинство мировых брендов, таких как Bosch и Makita, производят бытовые, полупрофессиональные и профессиональные бензопилы, основным преимуществом которых является автономность работы.